电玩注册
 
用户: 密码: 验码:
电玩注册
  清苑区医疗保障局关于2020年城乡..     【参观须知】“十·一”小长假期..     关于做好2019年秋冬季秸秆和垃圾..     河北省城乡居民(养老保险、医疗..     国家税务总局河北省税务局关于增..     清苑区2019年度第二次(9月1日至..   2019-10-10 星期四
    您的位置  首页 >> 民政互动 >> 投诉举报 >>查看投诉举报

查看投诉举报详情

请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   清苑和谐园小区五证不全违规销售延期交房也不给退
举报类型:   投诉
举报内容:
处理情况
处理状态:    已办结
回复时间:    2019-1-21 21:31:33
回复内容:

电玩注册 www.happytunesmusicandhobbies.com 您好!
    接到您的投诉举报后,区政府立即责成住建局对您所反映的问题进行调查了解,现回复如下:

    住建局已责成开发企业与反映人联系,协商退房事宜。

    感谢您的来信! 

清苑区住建局

2019-1-21

版权所有: 保定市清苑区人民政府 2015-2020 备案号: 冀ICP备17002286号-1 违法和不良信息举报电话:0312-7950015 邮箱: qyqzwgk@163.com
地址:河北省保定市清苑区迎宾街 邮编:071100 政府网站标识码:1306220001 保定市清苑区人民政府 冀公网安备13060802000168号
电话:7950002 邮箱: 电玩注册 QQ: 34868938 页面执行时间:62.500毫秒