电玩注册
 
用户: 密码: 验码:
电玩注册
  【参观须知】“十·一”小长假期..     关于做好2019年秋冬季秸秆和垃圾..     河北省城乡居民(养老保险、医疗..     国家税务总局河北省税务局关于增..     清苑区2019年度第二次(9月1日至..     文明与你同行 “创城”从我做起..   2019-10-3 星期四
    您的位置  首页 >> 民政互动 >> 投诉举报 >>查看投诉举报

查看投诉举报详情

请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   拖欠劳务费
举报类型:   举报
举报内容:
处理情况
处理状态:    已办结
回复时间:    2019-8-7 10:30:11
回复内容:     您好!
    接到您的投诉举报后,区政府立即责成东闾乡对您所反映的问题进行调查了解,现回复如下:
    反映人与清苑东闾村格力特起重机械厂签订装修合同,为东闾村格力特起重机械厂装修居住办公房屋。装修款总计15600元,已付13000元,余款2600元,待装修完核实面积后多退少补。东闾村格力特起重机械厂已与反映人本人联系,对剩余装修工程及款项予以结算。
    感谢您的来信!  
 
                                                   答复单位:东闾乡
                                                        2019-8-7
版权所有: 保定市清苑区人民政府 2015-2020 备案号: 冀ICP备17002286号-1 违法和不良信息举报电话:0312-7950015 邮箱: qyqzwgk@163.com
地址:河北省保定市清苑区迎宾街 邮编:071100 政府网站标识码:1306220001 保定市清苑区人民政府 冀公网安备13060802000168号
电话:7950002 邮箱: 电玩注册 QQ: 34868938 页面执行时间:125.000毫秒